北海道釧路☆知りたい!情報集合

北海道釧路のプチ記事を発信していきます 調べて欲しいこと教えてください!アマチュアカメラマン募集中

【釧路バス】イオン釧路店(ポスフール)から、釧路駅前ターミナル行き時刻表一覧

ちょうど良いバスが無くても、駅に行くととりあえず何とかなるもの。
意外に本数があるので、チェックしておきましょう!
(駅前駅発、データは近日公開 他集計してほしい位置情報どうぞ)

2015年春データ 10月頃改正予定あり
▲は学校休日日運休
お祭り・お盆・お正月はこの限りではありません
釧路バス電話番号:0154-36-8181

イオン釧路はバス停が2か所なのでご注意ください(下記に画像あり)

イオン釧路店発 平日

7:05(駅着7:30)55・南北線
7:12(駅着7:30)10・豊美線
7:21(駅着7:50)35・遠矢線
7:22(駅着7:50)32・別保線
7:34(駅着7:56)26・霧多布線
7:40(駅着8:15)55・南北線
7:56(駅着8:25)35・遠矢線
8:20(駅着8:55)55・南北線
8:59(駅着9:21)26・霧多布線
8;27(駅着8:45)10・豊美線
9:22(駅着9:50)32・別保線
9:26(駅着9:55)35・遠矢線
9:32(駅着9:50)10・豊美線
9:40(駅着10:10)55・南北線
9;10(くしろバス本社経由9:20)100・イオン線
10:00(駅着10:25)101・イオン釧路線
10:10(くしろバス本社経由10:20)100・イオン線
10:12(駅着10:30)10・豊美線
10:20(駅着10:50)55・南北線
10:30(くしろバス本社経由10;40)222・たんちょう線
11:00(駅着11:25)101・イオン釧路線
11:10(駅着11:40)55・南北線
11:26(駅着11:55)35・遠矢線
11:30(くしろバス本社経由11:40)100・イオン線
11:46(駅着12:05)10・豊美線
12:00(駅着12:25)101・イオン釧路線
12:30(くしろバス本社経由12:40)100・イオン線
12:40(くしろバス本社経由12:50)222・たんちょう線
12:40(駅着13:10)55・南北線
13:00(駅着13:25)101・イオン釧路線
13:16(駅着13:35)10・豊美線
13:26(駅着13:55)35・遠矢線
13:50(くしろバス本社経由14:00)100・イオン線
14:00(駅着14:25)101・イオン釧路線
14:00(駅着14:30)55・南北線
14:37(駅着15:05)32・別保線
14:46(駅着15:05)10・豊美線
14:50(くしろバス本社経由15:00)100・イオン線
14:50(くしろバス本社経由15:00)222・たんちょう線
15:00(駅着15:25)101・イオン釧路線
15:26(駅着15:55)35・遠矢線
15:30(くしろバス本社経由15:40)100・イオン線
16:00(駅着16:25)101・イオン釧路線
16:05(駅着16:40)55・南北線
16:10(くしろバス本社経由16:20)100・イオン線
16:16(駅着16:35)10・豊美線
16:37(駅着17:05)32・別保線
17:00(くしろバス本社経由17:10)222・たんちょう線
17:00(駅着17:25)101・イオン釧路線
17:10(くしろバス本社経由17:20)100・イオン線
17:15(駅着17:45)55・南北線
17:24(駅着17:46)26・霧多布線
17:26(駅着17:55)35・遠矢線
17:46(駅着18:05)10・豊美線
17:50(くしろバス本社経由18:00)100・イオン線
18:00(駅着18:25)101・イオン釧路線
18:26(駅着18:55)35・遠矢線
18:30(くしろバス本社経由18:40)100・イオン線
18:37(駅着19:05)32・別保線
18:45(駅着19:15)55・南北線
19:10(くしろバス本社経由19:20)222・たんちょう線
19:16(駅着19:35)10・豊美線
19:24(駅着19:46)26・霧多布線
19:26(駅着19:55)35・遠矢線
20:05(駅着20:35)55・南北線

 

 

イオン釧路店発 土日祝
◇土曜日のみ運行

7:25(駅着7:50)55・南北線
8:12◇(駅着8:30)10・豊美線
8:59(駅着9:21)26・霧多布線
9:00(駅着9:30)55・南北線
9:10(くしろバス本社経由9:20)100・イオン線
9:26(駅着9:55)35・遠矢線
9:42(駅着10:00)10・豊美線

10:00(駅着10:25)101・イオン釧路線
10:05(駅着10:35)55・南北線
10:10(くしろバス本社経由10:20)100・イオン線
10:22(駅着10:50)32・別保線
10:30(くしろバス本社経由10:40)222・たんちょう線
10:50(くしろバス本社経由11:00)100・イオン線
11:00(駅着11:25)101・イオン釧路線
11:12(駅着11:30)10・豊美線
11:26(駅着11:55)35・遠矢線
11:30(くしろバス本社経由11:40)100・イオン線
11:30(くしろバス本社経由11:40)222・たんちょう線
11:40(駅着12:10)55・南北線
12:00(駅着12:25)101・イオン釧路線
12:30(くしろバス本社経由12:40)100・イオン線
12:40(くしろバス本社経由12:50)222・たんちょう線
12:42(駅着13:00)10・豊美線
12:50(駅着13:20)55・南北線
13:00(駅着13:25)101・イオン釧路線
13:10(くしろバス本社経由13:20)100・イオン線
13:14(駅着13:36)26・霧多布線
13:26(駅着13:55)35・遠矢線
13:40(くしろバス本社経由13:50)222・たんちょう線
13:50(くしろバス本社経由14:00)100・イオン線
14:00(駅着14:25)101・イオン釧路線
14:16(駅着14:35)10・豊美線
14:25(駅着14:55)55・南北線
14:37(駅着15:05)32・別保線
14:50(くしろバス本社経由15:00)100・イオン線
14:50(くしろバス本社経由15:00)222・たんちょう線
15:00(駅着15:25)101・イオン釧路線
15:26(駅着15:55)35・遠矢線
15:30(くしろバス本社経由15:40)100・イオン線
15:45(駅着16:15)55・南北線
15:46(駅着16:05)10・豊美線
15:50(くしろバス本社経由16:00)222・たんちょう線
16:00(駅着16:25)101・イオン釧路線
16:10(くしろバス本社経由16:20)100・イオン線
16:37(駅着17:05)32・別保線
16:44(駅着17:06)26・霧多布線
17:00(くしろバス本社経由17:10)222・たんちょう線
17:00(駅着17:25)101・イオン釧路線
17:05(駅着17:35)55・南北線
17:10(くしろバス本社経由17:20)100・イオン線
17:16(駅着17:35)10・豊美線
17:26(駅着17:55)35・遠矢線
17:50(くしろバス本社経由18:00)100・イオン線
18:00(くしろバス本社経由18:10)222・たんちょう線
18:00(駅着18:25)101・イオン釧路線
18:30(くしろバス本社経由18:40)100・イオン線
18:35(駅着19:05)55・南北線
18:37(駅着19:05)32・別保線
18:46(駅着19:05)10・豊美線
19:00(くしろバス本社経由19:20)222・たんちょう線
19:26(駅着19:55)35・遠矢線
19:45(駅着20:10)55・南北線

参考サイト 釧路路線バス時刻表
http://www.softbeat.co.jp/~bus/index.php?act=r_f
釧路バス
http://www.kushirobus.jp/index.html

 

kusiroionbus3

kusiroionbus2

kusiroionbus

広告

コメントを残す

以下に詳細を記入するか、アイコンをクリックしてログインしてください。

WordPress.com ロゴ

WordPress.com アカウントを使ってコメントしています。 ログアウト / 変更 )

Twitter 画像

Twitter アカウントを使ってコメントしています。 ログアウト / 変更 )

Facebook の写真

Facebook アカウントを使ってコメントしています。 ログアウト / 変更 )

Google+ フォト

Google+ アカウントを使ってコメントしています。 ログアウト / 変更 )

%s と連携中

情報

投稿日: 2015年6月17日 投稿者: カテゴリー: 未分類, 交通情報 タグ: , , ,

ナビゲーション

%d人のブロガーが「いいね」をつけました。